Contact Agri Trader

Haben Sie eine schöne Maschine oder Werkzeug gesehen, den Sie kaufen möchten? Dies ist nicht die richtige Seite wo Sie die Kontaktdaten finden. Kontaktdaten von den Inserent stehen bei der Anzeige selbst. Klicken Sie auf 'Anrufen‘ oder 'E-Mail‘, um den Verkäufer zu kontaktieren.

COLOFON | KONTAKTINFORMATIONEN

 

Algemein +31 546 639650 info@agritrader.nl
Abonnementen +31 546 639650 abonnement@agritrader.nl
Vormgeving +31 546 639651 dtp@agritrader.nl
Buchhaltung +31 546 639650 administratie@agritrader.nl

 

Verkauf

Fred Eysink +31 622 957133 fred@agritrader.nl
Roelof van Looy +31 620 138981 roelof@agritrader.nl
Arjan Averink (directeur) +31 651 176871 arjan@agritrader.nl

 

Internet

Algemein +31 546 639650 ict@agritrader.nl
Alexander Kamp (developer) +31 546 639657 alexander@agritrader.nl
Mathijs Kuipers (developer)   mathijs@agritrader.nl
Han Tuttel (ICT manager) +31 546 639657 han@agritrader.nl

Hauptsitz

Agri Trader BV
De Steenberg 2
NL-7678 CN Geesteren OV
Niederlande

info@agritrader.nl
Telefon: +31 546 639 650
Fax: +31 546 639 659
(Geschäftszeiten: Montag-Freitag 8:30 - 17:00 Lokalzeit)

Handelskammer: 06086300
MwSt. Nr.: NL807172017B01